Заканчивает свое действие предложение по переходу на Loginom для владельцев лицензий Deductor

28 декабря 2020
0 комментариев

Жизненный цикл Deductor завершен — платформа подошла к пределу своих возможностей за почти два десятилетия существования. В настоящее время развитие продукта и исправление ошибок прекращено, техническая поддержка системы постепенно угасает, обновления не выпускаются. Этот процесс оказался неизбежным и команда BaseGroup Labs разработала принципиально новый продукт — Loginom.

Цифровизация ставит перед бизнесом новые вызовы и диктует новые правила игры. Архитектурные ограничения Deductor не позволяют реализовать множество необходимых для бизнеса функций: веб-интерфейсы, обработку больших объемов данных, повторное использование компонентов и многое другое. Именно поэтому инновационная low-code платформа Loginom была разработана «с нуля».

Развитие Loginom происходит с невероятным темпом — патчи выпускаются в среднем один раз в полтора месяца.

Миграция с Deductor на Loginom была продлена до 31 января 2021 года: у клиентов с действующей технической поддержкой есть возможность мигрировать на новую платформу, с зачетом стоимости имеющихся лицензий. После апгрейда все лицензии платформы Deductor остаются активными.

Для расчета стоимости апгрейда нужно определиться с выбором редакции и количеством лицензий. Так как существует различие в подходе к лицензированию между платформами Loginom и Deductor, то для правильного выбора редакции Loginom и индивидуальной демонстрации возможностей платформы необходимо отправить запрос на электронную почту.

Выгоды миграции

  • Льготная миграция позволяет осуществить переход на новую платформу постепенно и с минимальными затратами. Пользователь получает возможность использовать Loginom — мощную, быстро развивающуюся систему, отвечающую всем современным требованиям. При этом нет необходимости спешно отказываться от уже функционирующих на Deductor бизнес-процессов. Для осуществления апгрейда необходимо доплатить разницу между стоимостью новой и старой платформы.
  • Стоимость апгрейда рассчитывается от текущей стоимости компонентов. Скидка предоставляется на весь набор объектов лицензирования. Миграция на предлагаемых условиях осуществляется только один раз.

Ключевые возможности Loginom, отсутствующие в Deductor

  • Веб-интерфейс. Для работы Loginom достаточно браузера. Описание сценария в виде графа упрощает понимание логики сложной обработки данных.
  • Высокая производительность. Отсутствие ограничений объема данных в 2Гб, вычисления In-Memory, параллельная обработка обеспечивают существенный рост производительности.
  • Повторное использование компонентов. Сбор сценариев с использованием компонентов готовых решений. Разработка и публикация собственных компонентов, реализующих логику анализа.
  • Поддержка хранилищ Deductor Warehouse. Можно продолжать использование созданных витрин данных с загруженной историей, но уже в Loginom. Поддерживается как импорт, так и экспорт в Deductor Warehouse.
  • Библиотека компонентов и готовые «коробочные» решения.
  • Веб-сервисы. Возможность создания и публикации веб-сервиса из любого узла сценария за несколько кликов.
  • Большое количество действующих интеграций.
  • Поддержка Python и JavaScript.
  • Постоянное развитие платформы и выпуск обновлений.

Особенности миграции

Из-за изменения архитектуры и логики работы новой платформы, конвертация проектов Deductor в проекты Loginom невозможна. Необходимо организовать процесс миграции, который рекомендуется выполнять постепенно:

  1. Обучить персонал работе с Loginom;
  2. Переписать заново сценарии на новой платформе;
  3. Протестировать корректность реализации, сравнив с результатами на Deductor;
  4. Постепенно заменять модули, реализованные на Deductor, модулями на Loginom.

Чтобы смена платформы прошла максимально комфортно и безопасно, лицензии Deductor останутся у вас. Это позволит продолжить использование работающих проектов на старой платформе, параллельно проектируя сценарии на Loginom. Напишите нам, чтобы успеть воспользоваться предложением по льготному переходу. Мы также готовы помочь перевести часть сценариев на Loginom.

 

Другие материалы по теме:

#deductor#low-code

Смотрите также