Публикация собственного веб-сервиса с нуля. Деморолик

Loginom позволяет быстро создавать и публиковать SOAP и REST сервисы. Процесс разработки собственного веб-сервиса с любой логикой занимает не более 1 минуты.

Веб-сервисы используются практически везде: поисковые системы, социальные сети, мобильные приложения, корпоративные информационные системы. Это универсальный способ взаимодействия между IT-средами, независимый от операционных систем, платформ, языков программирования.

Возможность быстро, без написания кода создавать собственные веб-сервисы позволяет даже маленькой компании воспользоваться преимуществами данной технологии, применяя их как внутри организации, так и предоставляя удобный API внешним контрагентам: клиентам и партнерам.

Loginom может как интегрироваться с внешними веб-сервисами, так и публиковать собственные. Технология основывается на архитектурных стандартах SOAP и REST. Благодаря этому, решения, созданные на базе аналитической платформы, могут быть легко встроены в IT-ландшафт любой сложности.

На платформе Loginom можно строить информационную систему организации, поддерживающую концепцию сервис-ориентированной архитектуры — SOA. Независимые сервисы с четко определенными интерфейсами обеспечивают:

  1. Сокращение времени на реализацию проектов за счет повторного использования существующих моделей.
  2. Повышение гибкости за счет быстрой интеграции между информационными системами компании.
  3. Эффективное реагирование на изменяющиеся требования рынка за счёт изменения логики веб-сервиса без написания кода.

Инструменты работы с веб-сервисами доступны только в серверных редакциях Loginom.

#деморолик#веб-сервис

Смотрите также