Подключение к веб-сервису ЕФРСБ. Деморолик

22 марта 2019
0 комментариев

Как менее чем за секунду отыскать неблагонадежных контрагентов среди базы юридических лиц? Loginom позволяет быстро и просто подключиться к веб-сервису ЕФРСБ для получения и дальнейшей обработки сведений о банкротстве юридических и физических лиц.

Сегодня веб-сервисы получили широкое применение во многих сферах бизнеса. Они просто формируются, легко настраиваются и создают необходимые условия для взаимодействия программных компонентов вне зависимости от платформы. В Loginom есть возможность быстро подключиться к любому внешнему веб-сервису для получения и дальнейшего анализа необходимой информации.

Ролик демонстрирует построение сценария по поиску неблагонадежных юридических лиц среди набора данных о контрагентах. Поиск банкротов осуществляется за счет вызова веб-сервиса ЕФРСБ, настройки полученных отчетов и сравнения их с исходными данными. Отметим, что здесь представлен пример тестового подключения к веб-сервису на демо-контуре Реестра сведений о банкротстве. Для доступа к рабочему контуру необходимо подать заявку в ЕФРСБ.

Готовый сценарий отрабатывает менее, чем за 2 секунды. На практике время обработки может быть иным, так как оно зависит, в первую очередь, от скорости отклика веб-сервиса.

Источники для подключения к веб-сервису ЕФРСБ по ссылкам:

#веб-сервис#деморолик#видео

Смотрите также