NDBC и Loginom Company подписали партнерское соглашение

7 августа 2023
0 комментариев

Российский интегратор NDBC и разработчик решений в области анализа данных Loginom Company заключили соглашение о сотрудничестве.

Компания NDBC обладает широкими компетенциями в функциональных бизнес-приложениях, предоставляя услуги по разработке, внедрению, миграции с последующей поддержкой и, при необходимости, модернизацией ИТ-решений.

Loginom Company специализируется на разработке систем для глубокого анализа данных, охватывающих вопросы сбора, интеграции, очистки данных, построения моделей и визуализации.

У российской платформы Loginom отличные перспективы использования в ИТ-архитектуре компаний в решении таких важных задач, как интеллектуальная обработка данных с заданной логикой из различных источников, очистка данных и управление НСИ.

С помощью low-code платформы Loginom мы расширяем возможности интеграции информационных систем наших заказчиков, наделяем их аналитическими и прогнозными функциями.

Ирина Шотова

Генеральный директор NDBC

Основной целью этого партнерства является предоставление комплексных решений для клиентов, которые позволят им эффективно адаптироваться к быстро меняющимся рыночным условиям и выиграть в условиях конкуренции.

NDBC, с богатым опытом в области цифровой трансформации, сосредотачивается на переосмыслении бизнес-процессов и предоставлении инновационных цифровых стратегий.

А Loginom Company, обладая уникальными аналитическими решениями, поможет клиентам максимально эффективно использовать свои данные для принятия обоснованных решений и создания конкурентных преимуществ.

Алексей Арустамов

Генеральный директор Loginom Company

Другие материалы по теме:

ЦМД-софт и Loginom повысили уровень партнерства

Postgres Professional и Loginom объявили о технологическом партнерстве

Neoflex и Loginom объявили о cтратегическом партнерстве

#партнёры

Смотрите также