ЦМД-софт и Loginom повысили уровень партнерства

Интегратор и IT-консультант ЦМД-софт повысил свой уровень участия в партнерской программе разработчика аналитической системы Loginom.

 
Наш опыт внедрения Loginom начался с проекта автоматизации процессов кредитного конвейера в РОСБАНКЕ, который специалисты ЦМД-софт осуществили в далеком 2018 году. Мы по-прежнему видим значительный интерес клиентов к решению задач, связанных с быстрой обработкой запросов со сложной логикой при необходимости обращения к внешним и внутренним источникам данных. Например, это типичные процессы, относящиеся к кредитному и страховому скорингу, анализу клиентов и контрагентов, выполнению проверок ПОД/ФТ и т.п. На основании нашего проектного опыта могу утверждать, что система Loginom является надежным помощником в решении подобных задач.
   
    Ольга Орлова    

Исполнительный директор АО «ЦМД-софт»

 
 
Сотрудничество с ЦМД-софт открывает новые возможности для применения платформы Loginom в различных сферах деятельности. Опыт ЦМД-софт в области внедрения ИТ-решений и аналитические возможности нашей low-code платформы обеспечат клиентов качественным продуктом для решения бизнес-задач. Мы благодарны ЦМД-софт за доверие и надеемся на продолжительное и плодотворное сотрудничество.
   
    Алексей Арустамов    

CEO Loginom Company

 

IT компания «ЦМД-софт» разрабатывает, внедряет и сопровождает бизнес-решения на базе CRM, BPM, BI, ECM, СЭД, ERP-систем, а также мобильные приложения и портальные решения собственной разработки.

C 1995 года ЦМД-софт оказывает методическую и технологическую поддержку проектов создания эффективных информационных систем для повышения качества клиентского обслуживания и оптимизации внутренних затрат.

Веб-сайт: https://cmdsoft.ru

Loginom Company — профессиональный разработчик продуктов и решений в области анализа данных с 1995 года. Специализируется на разработке систем для глубокого анализа данных, охватывающих вопросы сбора, интеграции, очистки данных, построения моделей и визуализации. Помогает внедрять инновации, принимать правильные управленческие решения для увеличения прибыли, снижения затрат и предотвращения рисков как коммерческим, так и государственным компаниям.

Другие материалы по теме:

Postgres Professional и Loginom объявили о технологическом партнерстве

Neoflex и Loginom объявили о cтратегическом партнерстве

#партнёры#loginom

Смотрите также