Postgres Professional и Loginom объявили о технологическом партнерстве

Компания Postgres Professional, российский разработчик систем управления базами данных, и Loginom Company заключили соглашение о технологическом партнерстве, направленном на обеспечение совместимости продуктов.

Данное сотрудничество позволит предлагать заказчикам комплексное решение по хранению, обработке и анализу данных, включающее функционал как аналитической low-code платформы Loginom, так и СУБД Postgres Pro — флагманского продукта компании Postgres Professional.

Postgres Pro — наиболее динамично развивающаяся, универсальная система управления базами данных в России. В промышленном исполнении предполагает 10 000 одновременно работающих пользователей и объем базы 150 Тб. СУБД Postgres Pro подходит для целей импортозамещения, включена в Единый реестр российских программ и электронных БД Минкомсвязи.

СУБД Postgres Pro Standard и Postgres Pro Enterprise технологически полностью совместимы с аналитической low-code платформой Loginom.

Сертификат технологической совместимости Loginom и СУБД Postgres Pro Standard

Сертификат технологической совместимости Loginom и СУБД Postgres Pro Enterprise

Коллаборация ведущих представителей отечественного ПО — Loginom и Postgres Pro — залог успешного импортозамещения в современных условиях.

Другие материалы по теме:

Миграция с зарубежных аналитических систем. Вебинар

Neoflex и Loginom объявили о cтратегическом партнерстве

#пресс-релиз#партнёры

Смотрите также