Интеграция Loginom и Polymatica

Новая интеграция для совместной работы low-code платформы Loginom и Polymatica Dashboards теперь доступна в Маркетплейсе Loginom.

Loginom позволяет подготавливать и анализировать данные, моделировать и реализовывать сложную логику расчетов. Однако одной только обработки данных может быть недостаточно. Часто результаты необходимо визуализировать, чтобы помочь их восприятию и интерпретации.

Аналитическая платформа обладает различными способами визуализации данных: OLAP-кубы с динамической настройкой, диаграммы, статистика и другое. Этого достаточно для наглядного отображения результатов обработки. Но, в случае наличия более высоких требований к визуализации, например, желания использовать интерактивные дашборды, следует обратиться к специализированным системам, таким как Polymatica Dashboards.

Совместное использование аналитических инструментов Loginom и визуализации Polymatica Dashboards помогает качественно обрабатывать и удобно демонстрировать большие объемы информации. Это делает процесс принятия бизнес-решений объективным, основанным на реальных цифрах, а не только на интуиции.

Специальное предложение до конца лета: покупка Loginom × Polymatica со скидкой 10%. Узнать подробности можно, написав нам письмо на адрес [email protected].

Подробную демонстрацию функционала двух аналитических инструментов: Loginom и Polymatica можно посмотреть в записи вебинара «Loginom × Polymatica. Набор инструментов аналитика-супергероя»:

Другие материалы по теме:

Loginom и Yandex DataLens для быстрого анализа и визуализации данных. Кейс компании БиоВитрум

Интеграции — получение и передача данных из популярных внешних сервисов и систем с помощью платформы Loginom

#интеграция#loginom#партнёры

Смотрите также