Работу с Loginom будут преподавать в Российском университете транспорта (МИИТ)

Студенты ведущего национального транспортного вуза будут изучать работу на платформе Loginom в рамках академической программы для вузов.

Российский университет транспорта (МИИТ) — ведущий национальный транспортный вуз со 125-ти летней историей, крупнейший отраслевой университет России и базовая площадка для кадрового обеспечения и научного сопровождения развития транспортной отрасли.

В состав РУТ (МИИТ) входят 6 институтов и 4 академии. В настоящее время в Российском университете транспорта обучается более 30 тысяч студентов, ежегодно выпускается более пяти тысяч специалистов.

10 июня 2021 года в Академии «Высшая инженерная школа» РУТ (МИИТ) ректор университета Александр Алексеевич Климов подписал соглашение о введении обучения работе на платформе Loginom в учебный процесс. Уже в этом году студенты начнут изучение Loginom по программам 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника. IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» и 09.04.03 «Прикладная информатика. Управление цифровыми активами на транспорте».

Подписание соглашения

Подписание соглашения

При помощи платформы Loginom, а так же благодаря наличию в вузе двух многопрофильных IT-лабораторий, на базе актуальных технических решений, студенты смогут решать любые задачи в рамках учебных программ и за их пределами. А научно-педагогические кадры повышать квалификацию в сфере анализа данных.

Ваш вуз тоже может использовать аналитическую платформу Loginom в учебном процессе. Оставьте заявку на [email protected], и специалисты Loginom Company расскажут об академической программе.

Другие материалы по теме:

 Запуск Loginom Skills

 Low-code аналитика в вузах

Смотрите также