INLINE Technologies и Loginom Company заключили соглашение о сотрудничестве

26 февраля 2024
0 комментариев

Loginom Company и универсальный ИТ-интегратор INLINE Technologies объявили о заключении соглашения о партнерстве. Это решение ускорит развитие обеих компаний и привлечет новых заказчиков и клиентов.

Согласно договоренности, INLINE Technologies получает право на использование в своих решениях инструментов, входящих в аналитическую low-code-платформу Loginom. Прежде всего это касается систем мониторинга, управления ИТ-инфраструктурой и автоматизации технического учета оборудования, построением которых традиционно занимается интегратор. По мнению сторон, low-code-технологии вендора помогут INLINE Technologies развить аналитическую функциональность инфраструктурного ПО до уровня бизнес-приложений.

Компания INLINE Technologies обладает богатым опытом работы с 1999 года, располагает значительными ресурсами, профессиональной командой и имеет обширную практику в реализации разнообразных проектов. Наш продукт сможет закрыть вопросы обработки больших объемов данных с максимальной скоростью и обеспечит плавный переход на отечественную платформу. Мы ставим перед собой задачу дать клиентам возможность проводить анализ данных без привлечения ИТ-департамента.

Алексей Арустамов

Директор Loginom Company

Сегодня к системам управления ИТ-ресурсами, накапливающим в течение своего жизненного цикла огромный объем информации, все чаще предъявляются такие требования, как: возможность визуальной работы с модулями консолидации данных (ETL), возможность развивать функции бизнес-аналитики, формировать и без привлечения разработчика кастомизировать сложные аналитические отчеты.

С нашей точки зрения, продукты Loginom, обладающие множеством встроенных шаблонов оперативного анализа данных, в настоящий момент среди российских разработок своего класса являются практически безальтернативными инструментами для реализации перечисленных условий.

Без сомнения, интеграция ПО Loginom в создаваемые нами решения по управлению ИТ поможет нашим заказчикам самостоятельно работать с настройками глубокой аналитики больших данных, загружаемых из различных источников, и таким образом из наблюдения за состоянием ИТ-систем оперативно получать важную для бизнеса информацию.

Алексей Скворцов

Руководитель департамента программных решений INLINE Technologies

О компании Loginom

Loginom Company профессиональный разработчик продуктов и решений в области анализа данных с 1995 года. Специализация включает разработку систем для глубокого анализа данных, охватывающих этапы сбора, интеграции, очистки данных, построения моделей, а также визуализацию. Использование продуктов Loginom позволяет организациям проводить анализ данных без привлечения ИТ-департамента.

За 29 лет работы на рынке аналитических технологий на счету компании более 300 выполненных проектов. Участниками академической программы Loginom Company являются более 100 вузов.

О компании INLINE Technologies

INLINE Technologies — универсальный ИТ-интегратор, входит в число лидеров российского рынка системной и бизнес-интеграции. Компания ориентируется на создание комплексных решений для автоматизации широкого спектра бизнес-задач и процессов деятельности предприятий и организаций.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы INLINE Technologies направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений, продуктов и услуг на рынках телекоммуникаций и телерадиовещания, в промышленном, топливно-энергетическом, финансовом и государственном секторах экономики, а также в научных и образовательных учреждениях.

Другие материалы по теме:

Conteq и Loginom заключили соглашение о партнерстве

NDBC и Loginom Company подписали партнерское соглашение

Loginom и Astra Linux: новый этап безопасности и совместимости

#партнёры

Смотрите также