Conteq и Loginom заключили соглашение о партнерстве

15 февраля 2024
0 комментариев

Conteq и Loginom Company объявили о партнерстве. Такое решение направлено на улучшение возможностей клиентов в области аналитики, интеграции, очистки данных, моделирования и визуализации.

В рамках сотрудничества Conteq получил статус бизнес-партнера и будет заниматься продажей и внедрением разработок компании Loginom.

Эксперты обеих компаний активно взаимодействуют в проектах различных отраслей, предлагая клиентам передовые технологические решения. В рамках сотрудничества компании оказывают консультационные услуги, выполняют интеграцию и миграцию на локальные BI-решения, обеспечивая клиентов полным спектром поддержки. 

Мы высоко ценим пятнадцатилетний международный опыт нашего нового партнера. Еще компания Conteq обладает значительным штатом специалистов, сертифицированных по ведущим BI-платформам. Эти ресурсы и опыт теперь будут усилены с нашей стороны блоком по обработке данных и автоматизации рутинных процессов анализа. Сотрудничество с Conteq позволит привлечь больше компаний и успешно завершить все задачи по анализу и визуализации данных, что поможет принимать обоснованные бизнес-решения.

Алексей Арустамов

Директор Loginom Company

Данное партнерство поможет нам расширить свои возможности в предоставлении импортозамещенных решений работы с данными. Мы уверены, что наше партнерство с Loginom принесет значимые и положительные изменения для всех наших клиентов!

Юлия Соловей

Директор департамента BI, компании Conteq

О компании Loginom 

Loginom Company — это команда профессионалов в области анализа данных, которые специализируются на разработке и внедрении инновационных систем. Использование продуктов Loginom позволяет компаниям проводить анализ данных без привлечения ИТ-департамента, одновременно обеспечивая высокую степень свободы предметным специалистам и, непосредственно, аналитикам данных. Сегодня компания имеет более 29 лет опыта на рынке аналитических технологий, 300+ выполненных проектов и 100+ вузов, участвующих в академической программе.

О компании Conteq

Conteq — международная консалтинговая компания, поставщик ИТ-решений и сервисов. Conteq обладает обширным опытом в реализации проектов на основе PostgreSQL и BI-платформ, таких как Visiology и Power BI. Этот опыт включает в себя внедрение BI-систем, разработку хранилищ данных, поддержку BI-систем и DWH, а также миграцию на импортные платформы.

 

Другие материалы по теме:

НОРБИТ и Loginom Company будут вместе продвигать аналитические решения на low-code

NDBC и Loginom Company подписали партнерское соглашение

Loginom и Astra Linux: новый этап безопасности и совместимости

#партнёры

Смотрите также