DaтаРу и Loginom Company заключили соглашение о партнерстве

4 апреля 2024
0 комментариев

Loginom Company и российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу заключили соглашение о партнерстве.

Loginom и DатаРу подписали соглашение о партнерстве, в результате которого DатаРу приобрел статус бизнес-партнера. Это открывает новые перспективы для компании в использовании продуктов и решений, созданных на базе платформы Loginom, в своих клиентских проектах.

Партнерство призвано усилить позиции обеих компаний на рынке и дать клиентам дополнительные возможности в области аналитики, интеграции, обработки данных, моделирования и визуализации.

Эксперты DатаРу и Loginom стремятся активно сотрудничать в реализации проектов различных отраслей, предлагая клиентам передовые технологические решения.

Партнерство компаний расширяет спектр предлагаемых услуг: консультации, интеграция и миграция на локальные BI-решения. Таким образом, клиенты получают полное сопровождение и поддержку в использовании инструментов и технологий.

Мы высоко ценим каждого нашего партнера. DатаРу представляет собой компанию с обширным опытом и перспективами для роста. Благодаря высокоскоростной low-code платформе Loginom перед DатаРу открываются новые горизонты. Клиенты получат полностью совместимое готовое решение сложных задач анализа данных.

Алексей Арустамов

Директор Loginom Company

Это стратегическое партнерство позволит DатаРу улучшить позиции в сфере аналитики и интеграции данных. Мы уверены, что сотрудничество с Loginom значительно повысит эффективность совместной работы за счет доступа к передовым решениям и инновационным технологиям обработки данных.

Константин Прокопенко

Руководитель подразделения DатаРу Консалтинг

О компании DaтаРу

DатаРу — российский вендор технологических решений и сервисов. Специализируется на оборудовании для базовой ИТ-инфраструктуры, а также предоставляет услуги в области консалтинга, сервисной поддержки цифрового рабочего пространства и аутсорсинга печати.

DатаРу Консалтинг предоставляет услуги в области ИТ-консалтинга, разрабатывает и внедряет решения для систем ERP, BI, автоматизации бизнес-процессов на платформах как зарубежных, так и российских производителей.

Другие материалы по теме:

INLINE Technologies и Loginom Company заключили соглашение о сотрудничестве

Экосистема Loginom: что пользователю нужно знать о платформе

#партнёры

Смотрите также