Loginom Company и BS/2 представляют интересы клиентов в странах ближнего зарубежья

2 декабря 2021
0 комментариев

Компания BS/2 — одна из ведущих в IT-аутсорсинге, разработке ПО и поставке банковского оборудования и Loginom Company подписали партнерское соглашение.

Продолжаем активное взаимодействие с партнерами, теперь к сотрудничеству присоединилась компания BS/2. В рамках сотрудничества, деятельность будет направлена на проработку кейсов использования Loginom и продвижение программных продуктов на платформе в проектах BS/2.

BS/2 является одним из крупнейших поставщиков технологических решений в сфере банковского самообслуживания в странах Балтии, Закавказья и Центральной Азии. Также компания является разработчиком специализированных решений для обеспечения безопасности и эффективной работы канала самообслуживания. Продукты BS/2 используются финансовыми организациями в 85 странах мира.

Компаниям, которые обладают большим объемом данных, сейчас жизненно необходимо не упустить свое конкурентное преимущество в направлении цифрового развития. Уже достаточно давно мало только уметь безопасно хранить данные, обрабатывать и интегрировать источники данных. Важной целью, которая отвечает за развитие и создание ценности для конечного клиента и всего бизнеса в целом, является необходимость организовывать процесс превращения сырых данных в информацию и знания о бизнесе. Современные информационные технологии и знания о методах структурирования, обогащения, анализа и визуализации данных помогают обеспечить доступ бизнес-пользователей к необходимым знаниям. Именно поэтому мы видим, что партнерство с Loginom Company позволит нам обеспечить поддержку принятия важных решений, основанных на управлении данными (data-driven подход).
Андрей Юшев

руководитель департамента развития бизнеса BS/2

Работая в сфере обработки и анализа данных, компания следит за лучшими практиками индустрии, применяющими low-code методологию. Low-code платформы обеспечивают существенное сокращение времени вывода технологических продуктов на рынок и позволяют конечному заказчику получить качественную систему на выходе, не привлекая IT-специалистов.

Реализуемый Loginom Company продукт представляется интересным для оптимизации работы с данными в рамках реализуемых BS/2 проектов. Основная цель партнерства — предоставить клиентам BS/2 современные инструменты обработки данных и построения отчетности по различным показателям, связанным с операционной деятельностью. Наиболее перспективные планируемые задачи в контексте сотрудничества:

  1. Оптимизация планирования и распределения наличности в рамках интеграции Loginom и продукта компании BS/2 — Cash Management.iQ.
  2. Предоставление возможности финансовым организациями и крупным розничным сетям получить и обработать необходимые данные о клиентском опыте и эффективности работы канала самообслуживания.
Начало сотрудничества с BS/2 — это очередной шаг в развитии нашего продукта за пределами России. Представление общих интересов для клиентов банковской сферы и ритейла в зарубежных странах дает возможность клиентам компании BS/2 использовать Loginom для решения множества задач аналитики. Эти задачи связаны с управлением наличными денежными потоками, сегментацией клиентов для рекламных кампаний на банкоматах, извлечением информации из больших объемов транзакционных данных и т.д. Мы уверены, что данное сотрудничество будет продуктивным и уже скоро принесет пользу нашим клиентам.
Алексей Арустамов

директор Loginom Company

 

Если вы желаете присоединиться к партнерской программе, свяжитесь с нами.

 

Другие материалы по теме:

 ЛАНИТ и Loginom Company заключили соглашение о партнерстве

 Loginom выходит на крупнейший IT-рынок Европы

#партнёры#отзыв#аналитический инструмент

Смотрите также