Loginom полностью совместим с российской операционной системой РЕД ОС от компании «РЕД СОФТ»

9 февраля 2023
3 комментария

Разработчик программного обеспечения РЕД СОФТ и Loginom Company подписали соглашение о техническом сотрудничестве, которое подтверждает совместимость системы РЕД ОС с аналитической платформой Loginom.

Теперь пользователи Loginom могут разворачивать систему на базе РЕД ОС и пользоваться всей функциональностью, доступной в редакциях Standard и Enterprise.

РЕД СОФТ — российский разработчик и поставщик решений для ИТ-инфраструктуры государственного и коммерческого сектора. Оказывает услуги по разработке, внедрению и сопровождению прикладного и общесистемного программного обеспечения. РЕД ОС — продукт компании, российская операционная система семейства Linux для серверов и рабочих станций, предоставляющая универсальную среду для использования прикладного программного обеспечения.

В рамках импортозамещения мы стараемся максимально соответствовать потребностям наших клиентов и в короткие сроки пытаемся реализовывать нужный функционал применения Loginom. Благодаря совместимости с РЕД ОС мы можем расширить круг пользователей платформы во многих российских компаниях, которые активно переходят на отечественные ОС. Поэтому при развитии экосистемы Loginom мы делаем большой упор на совместимость с системами на базе Linux.
Алексей Арустамов
Алексей Арустамов

CEO Loginom Company

Расширение экосистемы РЕД ОС популярными и полезными инструментами является одной из приоритетных задач при развитии продукта. Платформа Loginom предназначена для реализации всех аналитических процессов – от интеграции и подготовки данных до моделирования, развертывания и визуализации. Сегодня это неотъемлемая часть бизнес-процессов в организациях различного типа. Благодарим партнеров за сотрудничество!
Рустам Рустамов
Рустам Рустамов

заместитель генерального директора РЕД СОФТ

pdfСертификат совместимости Loginom и Red OC.pdf
skills_wiki
#loginom#linux

Смотрите также