Loginom Company и РДТЕХ — партнеры

24 августа 2022
0 комментариев

Loginom Company и РДТЕХ, российская ИТ-компания, специализирующаяся на создании систем поддержки принятия решений, заключили соглашение о партнерстве.

Данное соглашение направлено на обеспечение экспертного консалтинга при внедрении аналитической low-code платформы Loginom и бизнес-решений на ее основе, дополнительная цель сотрудничества — совместная разработка систем поддержки принятия решений (СППР).

РДТЕХ (Разумные деловые технологии) — один из лидеров рынка бизнес-аналитики и цифровой трансформации. Компания основана в 1992 году и на протяжении 30 лет реализует проекты, направленные на повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса своих заказчиков.

Комплекс услуг РДТЕХ включает управленческий и технологический консалтинг, разработку и внедрение информационных систем. РДТЕХ успешно реализовано свыше 2500 проектов в рамках которых созданы как типовые решения, так и уникальные информационно-аналитические системы для крупных государственных и коммерческих структур.

В лице Loginom мы приобрели сильного партнера, сотрудничество с которым позволит нам расширить возможности и функционал предлагаемых заказчикам решений за счет появления в технологическом портфеле импортонезависимой аналитической платформы.
Сергей Еремеев

Генеральный директор РДТЕХ