Новые демопримеры Loginom: обзор изменений и улучшений

21 апреля 2022
0 комментариев

Мы расширили набор демопримеров, чтобы пользователи получили как можно больше практических кейсов работы в Loginom. Изменен стиль описания демонстрационных примеров, с целью помочь аналитикам быстрее понять логику работы сценария.

Специалисты Loginom Company дополнили набор демонстрационных пакетов готовыми примерами. Теперь любой пользователь может посмотреть:

Также мы существенно улучшили качество подачи материалов и упростили стиль описания демопримеров, сделав его более дружественным и понятным для пользователя. Разберем, что изменилось.

Для большинства сценариев появилась возможность запустить демо непосредственно в браузере и протестировать алгоритм по шагам. Не нужно загружать тестовые данные и устанавливать Loginom на ПК. Это удобно, особенно в ситуации, когда корпоративная политика безопасности запрещает самостоятельно инсталлировать ПО. В любом случае, пользователь затрачивает меньше усилий для получения знаний.

Запустить демопример в браузере

Были радикально переработаны сценарии анализа данных. С точки зрения проектирования они стали практически эталонными — ни одного лишнего шага и оптимальное использование возможностей платформы. Это помогает клиенту учиться правильному построению сценариев в Loginom.

Изменены описания алгоритмов обработки с подробным объяснением каждого шага. Если вы — продвинутый аналитик, смело листайте материал ниже. Если начинающий — welcome во вложенный блок для уточнения деталей. Это позволяет пользователям рациональнее воспринимать информацию, исходя из уровня знаний каждого.

Детальное описание

Все примеры можно скачать бесплатно или посмотреть демонстрацию в онлайн-режиме. Сценарии спроектированы на тестовых наборах данных, при этом их можно изменить под свои требования.

Количество демопримеров Loginom будет постоянно увеличиваться.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале.

Другие материалы по теме:

Loginom 6.5.2 — описание изменений

Loginom как альтернатива зарубежному ПО

#loginom#low-code#examples#community edition#samples#практика

Смотрите также