Loginom Scorecard Modeler. Построение скоринговых карт. Деморолик

Готовое решение Loginom Scorecard Modeler позволяет автоматизировать до 90% процедур при создании скоринговой карты: от подготовки данных до моделирования и формирования отчетности.

Область применения Loginom Scorecard Modeler — разработка балльных скоринговых карт для анкетного, поведенческого и коллекторского скоринга. Решение позволяет автоматизировать весь процесс создания скоринговых карт: от подготовки данных до моделирования и мониторинга. 

Построенные скоринговые карты легко встраиваются в процесс оценки заемщика на базе Loginom Decision Maker или любого иного программного решения. 

Практически все этапы построения скоринговой карты в решении заранее максимально преднастроены и требуют от аналитика минимальных усилий — выполнить настройку конечных классов и переобучение логистической регрессии на новых данных. Что же касается всех необходимых метрик и визуализации — в решении автоматически рассчитываются более 50 отчетов и показателей, которые  полностью покрывают стандарты в скоринге. Все они доступны на единой панели отчетов.

 

Другие материалы по теме: 

Презентация Loginom Credit Scorecard Modeler. Выступление Алексея Арустамова на Loginom Day 2019

Построение скоринговых карт в Loginom. Вебинар

#скоринг#LSM

Смотрите также