Рассылка СМС-сообщений из сценария Loginom. Деморолик

1 августа 2019
0 комментариев

Отправляйте сообщения непосредственно из сценария, чтобы минимизировать время на проведение точечных маркетинговых воздействий и ускорить коммуникацию с клиентами. Интеграция Loginom с сервисами массовых рассылок дает возможность использовать результаты аналитики сразу же после обработки.

Рассылки СМС, e-mail, сообщений в мессенджерах и социальных сетях как способ коммуникации с клиентом используются практически в любом бизнесе.

Но массовая рассылка «всем подряд» как правило, приводит к «выгоранию» базы и в длительной перспективе дает скорее отрицательный результат, чем положительный. Да и с точки зрения законодательства на компанию, бесконтрольно использующую личные данные клиентов, могут быть наложены существенные санкции.

Кроме этого, недостаточно просто отправить сообщение, необходимо следить за показателями количества доставок, открытий, прочтений, попаданий в спам, и другими. Поэтому компаниям удобнее использовать специализированные сервисы для рассылки, чем заниматься отправкой самостоятельно.

Loginom позволяет подключиться к сервису рассылок непосредственно из сценария. Таким образом, появляется возможность в пределах одной платформы сегментировать клиентскую базу, создать персонализированные предложения и сразу же произвести рассылку.

Loginom учитывает множество факторов, проводит всю необходимую предобработку, определяет целевую аудиторию, формирует адресные предложения и отправляет их сотням тысяч клиентов. Благодаря этому можно отойти от веерных рассылок на основе грубых фильтров и перейти к умному директ-маркетингу. В результате чего коммуникации будут точными, адресными и не раздражающими.

#деморолик#веб-сервис#интеграция

Смотрите также