Loginom Data Quality. Очистка клиентских данных. Деморолик

29 августа 2019
0 комментариев

Loginom Data Quality диагностирует и исправляет 95% ошибок в клиентских данных. Компоненты решения легко встраиваются в существующий бизнес-процесс на любом этапе.

Качественные сведения о клиентах — фундамент правильных решений. Использование грязных, противоречивых, несвязных данных влечёт за собой управленческие ошибки, а дубли и неактуальность данных ведут к ошибочным бизнес-решениям. При наличии большой клиентской базы ручное управление этим процессом невозможно — требуется применение специализированных инструментов.

Задача Loginom Data Quality — обеспечить максимально быстрое и простое решение проблемы качества данных в рамках непрерывного бизнес-процесса:

Компоненты очистки и дедупликации используются в сценариях, реализующих сложную бизнес-логику, и могут быть встроены непосредственно в процесс управления мастер-данными. Интегрированный и учитывающий особенности работы организации модуль Loginom Data Quality функционирует как естественная и органичная часть информационной системы компании.

#очистка данных#готовое решение#деморолик#LDQ

Смотрите также