Работу с Loginom будут преподавать в Брянском филиале РАНХиГС при Президенте РФ

Студенты Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы будут изучать работу на платформе Loginom в рамках академической программы для вузов.

Брянский филиал РАНХиГС при Президенте РФ — обособленное структурное подразделение Российской академии народного хозяйства и государственной службы, единственный вуз в Брянской области, осуществляющий подготовку, переподготовку и повышение квалификации государственных и муниципальных служащих.

В настоящее время филиал реализует основные образовательные программы высшего образования бакалавриата, магистратуры, специалитета: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Экономика», «Экономическая безопасность», «Юриспруденция».

Выпускники Брянского филиала Президентской академии – это управленческая, политическая и бизнес-элита региона.

С этого года обучение в вузе будет вестись с использованием аналитической платформы Loginom. Платформа создает доступные условия для применения в дальнейшей профессиональной деятельности выпускников и отвечает следующим требованиям:

Сегодня непрерывно возрастает количество и сложность управленческих задач, стоящих перед экономистами-аналитиками, менеджментом организаций и руководством государственных структур, эффективное решение которых требует использования методов и инструментов анализа данных. Внедрение аналитической low-code платформы Loginom в учебный процесс подготовки студентов нашего вуза позволяет расширить и усилить формируемые компетенции будущих выпускников в части понимания и владения практическими навыками применения технологий Data Mining, машинного обучения и визуализации данных, что является одним из факторов конкурентоспособности специалистов в области экономики и управления на рынке труда в условиях цифровизации России.
Андриянов Сергей Викторович

Заведующий кафедрой экономики и бухгалтерского учёта, к.э.н., доцент

Ваш вуз тоже может использовать аналитическую платформу Loginom в учебном процессе. Оставьте заявку на [email protected], и специалисты Loginom Company предоставят информацию о включении в академическую программу.

#вуз#loginom skills

Смотрите также