Фестиваль «Анализ больших данных»

12 декабря 2018
0 комментариев

В рамках фестиваля Николай Паклин выступил с открытой лекцией «Демократизация Big Data», где рассказал о low-code платформах по анализу данных и продемонстрировал, как платформа Loginom поможет сделать анализ данных массовой технологией.

4 и 5 декабря в Ростовском государственном экономическом университете «РИНХ» под эгидой II открытого Российского статистического конгресса прошел Фестиваль «Больших данных». На мероприятие зарегистрировалось более 300 студентов, аспирантов, молодых преподавателей из Ростова-на-Дону, Таганрога, Краснодара и Донецка.

В течение двух дней на одной площадке собирались специалисты бизнеса, вузов, медиа и Big Data-аналитики, которые провели серию открытых лекций и мастер-классов по трендам и инструментам Big Data.

В рамках фестиваля Николай Паклин, к.т.н., руководитель корпоративного обучения Loginom Company, выступил с открытой лекцией «Демократизация Big Data», где рассказал о low-coding платформах по анализу данных и продемонстрировал, как платформа Loginom поможет сделать анализ данных массовой технологией, а также принял участие в работе жюри Хакатона и конкурса проектов по анализу данных.

В рамках Конгресса состоялись встречи с профильными кафедрами Ростовского государственного экономического университета «РИНХ» по темам внедрения Loginom в учебный процесс подготовки студентов.

pdfДемократизация Big Data
#конференция#мероприятие

Смотрите также