Новые возможности Loginom e‑Learning

14 марта 2019
0 комментариев

В конце 2018 года состоялось открытие новой версии Loginom e‑Learning — среды для изучения электронных курсов по Data Science и бизнес-аналитике. За несколько месяцев было выпущено 5 обновленных курсов, на площадку зарегистрировались более 200 слушателей, выдано 62 сертификата. Расскажем подробнее о новых возможностях платформы.

Loginom Company приложила огромные усилия к разработке курсов по Data Science, чтобы поделиться накопленным практическим опытом и продемонстрировать возможности новой аналитической платформы.

Цель разработки курсов: сделать аналитику доступной и понятной для любого человека с высшим техническим или экономическим образованием.

Первые электронные курсы появились еще в 2007 году, а с конца 2018 года для слушателей доступна новая версия платформы Loginom e‑Learning. Она получила современный дизайн, стала более производительной и технологичной.

Стартовая страница e-Learning

Страница мероприятий e-Learning

Главная страница профиля слушателя

Страница курса

В обновленном Loginom e-Learning появилось больше возможностей:

  • Разработаны курсы разного уровня: от базовых знаний для входа в специальность до прикладной бизнес-экспертизы в отдельных областях.
  • Практика отрабатывается на бесплатной версии Loginom Community Edition.
  • Доступен форум для общения с консультантами или другими участниками.

Система автоматически фиксирует статистику прохождения курсов и затраченное время. При успешном завершении генерируется сертификат.

Электронный сертификат

Доступ с электронным курсам предоставляется на 1 год и осуществляется в соответствии с тарифными планами:

  1. Personal — для физических лиц.
  2. Standard — для юридических лиц.
  3. Enterprise — для юридических лиц.

Все материалы подготовлены экспертами-практиками с большим опытом проектной и тренерской работы, авторами книг по бизнес-аналитике.

Подписка открывает доступ не только к каталогу существующих курсов, но и ко всем новым, выпущенным в период действия подписки.

Тарифный план для физических лиц

Потребность в специалистах по бизнес-аналитике растет настолько быстро, что учебные заведения не успевают подготовить нужное количество молодых кадров.

Тариф Personal разработан для самостоятельного входа в профессию аналитика данных и предоставляет индивидуальный годовой доступ к каталогу базовых курсов по анализу данных, Data Science и основам работы с платформой Loginom.

Курсы охватывают самые востребованные аналитические технологии, такие как: BI, Knowledge Discovery, Data Mining, Big Data, Deep Learning и многие другие.

Главное преимущество тарифа — его доступная цена. Подключиться к среде можно уже сегодня, оплатив подписку банковской картой на нашем официальном сайте.

Тарифные планы для юридических лиц

Большинство компаний испытывают острые проблемы при подготовке специалистов по Data Science и бизнес-аналитике. Возможности корпоративных тарифов Loginom e‑Learning призваны решить их:

  1. Система собирает подробную аналитику и предоставляет её в удобном виде менеджерам со стороны клиента, обеспечивая контроль освоения материалов сотрудниками.
  2. Процесс работы с электронным учебным центром полностью автоматизирован, что позволяет минимизировать проблему нехватки ресурсов и времени для подготовки сотрудников.
  3. Предоставляется возможность заменять слушателей, подключенных к системе, в любое время и независимо от причин.

Тариф Standard предоставляет годовую подписку ко всем базовым курсам (включенным в тариф Personal), а также дополнительным курсам, требующим коммерческих редакций Loginom.

Пакет из 5 логинов дает возможность подключения к среде до пяти пользователей роли «Слушатель» и одного пользователя роли «Руководитель», который может контролировать процесс подготовки сотрудников, а также анализировать данные по усвоению учебных материалов.

Тариф Enterprise, обладая всем функционалом тарифа Standard, делает акцент на бизнес-экспертизе для глубокого погружения в специальность.

Слушателю доступен полный перечень материалов, включая курсы по бизнес-тематикам, а именно:

  • теория — описание методов, алгоритмов и лучших практик из предметной области (например, кредитный скоринг, отток клиентов, сегментация);
  • библиотека готовых компонентов для платформы Loginom с реализацией методов, изложенных в теории;
  • мастер-классы, демонстрирующие кейсы использования готовых компонентов и интерпретации результатов на наборах данных.
Электронные курсы тарифа Enterprise — больше, чем просто курсы. В них сосредоточено все, что нужно для быстрого погружения в предметную область, а готовые компоненты и архитектура Loginom позволят в минимальный срок наработать практику, а при желании — моментально получить результаты на своих собственных данных. Фактически, компания приобретает не просто электронные курсы, а бизнес-экспертизу с одновременным обучением, что соответствует нашей миссии — делать продвинутую аналитику массовой.
Николай Паклин

Руководитель направления Loginom e‑Learning

По состоянию на начало года в Loginom e‑Learning обучается более 200 слушателей, системой выписано уже 62 сертификата об успешном прохождении курсов.

Loginom Company активно сотрудничает с вузами. Уже сегодня более 20 российских вузов, среди которых НИУ "Высшая школа экономики", РАНХиГС и многие другие, мигрируют с Deductor (платформы предыдущего поколения) на Loginom.

Электронный курс «Бизнес-аналитика и наука о данных» является очень информативным и познавательным. Язык изложения понятен слушателям, которые изучают курс «с нуля». Мне были интересны все темы без исключения. Особая ценность в практической направленности курса — грамотно составленные практикумы и возможность их закрепления путем прохождения тестовых заданий. Отмечу наличие в курсе и эталонных сценариев, которые позволяют сравнить свое решение с авторским и получить дополнительный опыт. Выражаю благодарность компании Loginom за качественно проработанный материал. Мною получены активные знания, и что немаловажно — применимые в профессиональной деятельности.
Елена Семушина

Зав. кафедрой Челябинского филиала РАНХиГС

#обучение#e-learning

Смотрите также