Loginom Company — победитель нацпроекта «Международная кооперация и экспорт»

19 апреля 2021
0 комментариев

В Рязанской области подвели итоги экспортной деятельности в 2020 году. Loginom Company стали победителями в номинации «Экспортер года в сфере услуг».

В марте 2021 года были подведены итоги экспортной деятельности Рязанской области за 2020 год. Наша компания стала призером нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» в номинации «Экспортер года в сфере услуг».

«Экспортер года Рязанской области» — это ежегодный региональный конкурс, созданный для выявления, поддержки и поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей, добившихся выдающихся успехов в развитии экспорта, а также для распространения опыта эффективного управления экспортными проектами и продвижения лучших практик в сфере международной торговли.

Это очень важный нацпроект, который является лакмусовой бумажкой. Активность в сфере экспорта, говорит о высоком уровне зрелости региональных предприятий. Это непросто для руководителей предприятий выйти из зоны комфорта и начать сотрудничать с иностранными партнерами. Я очень уважаю тех, кто решился на подобный шаг.
Николай Любимов

Губернатор Рязанской области

Смотрите также