Импорт и экспорт файлов Microsoft Excel. Деморолик

14 декабря 2018
0 комментариев

Аналитическая платформа Loginom позволяет просто и быстро осуществлять импорт и экспорт данных таблиц Microsoft Excel.

Электронные таблицы Microsoft Excel - очень мощное средство создания и ведения различных электронных документов. На сегодняшний день много полезных данных в компаниях продолжает хранится в Excel.

Платформа Loginom позволяет проводить глубокий интеллектуальный анализ и извлекать новые знания из таблиц Microsoft Excel. Связующим звеном выступают два компонента импорта и экспорта из Excel-файла.

Загрузка данных

Компонент импорта из Excel-файла помогает быстро загрузить и предварительно подготовить табличные данные для дальнейшей работы в сценарии. Настольные версии Loginom позволяют использовать локальные файлы напрямую с компьютера пользователя, при работе через браузер требуется предварительно загрузить необходимые файлы в файловое хранилище, расположенное на сервере.

Компонент предоставляет возможность:

  • импортировать данные из листа или именованного диапазона Excel,
  • выбирать область импорта непосредственно в мастере настройки,
  • изменять имена, тип и вид данных.

Сохранение данных

Компонент экспорта из Excel-файла преобразует данные из сценария в таблицы Microsoft Excel. Настольные версии платформы позволяют сохранять файлы на компьютер пользователя, при работе с серверной версией файл сохраняется в файловом хранилище, откуда его можно скачать.

#деморолик#видео#импорт файлов#экспорт файлов

Смотрите также